Наши достижения

2020/2021 учебный год

 

Международный конкурс рисунков "За что я люблю лето" (г.Москва)

Рокач Александра - диплом Центра информационно-социальных проектов "Столица Детства"

                народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

Республиканский конкурс детских рисунков

"ПРОБЕГ. МИНСКИЙ МАРАФОН ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

Попенко Анна - диплом ОО "Белорусская федерация легкой атлетики"

Стомаль Анна - диплом ОО "Белорусская федерация легкой атлетики"

      народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Лесун Виктория - диплом ОО "Белорусская федерация легкой атлетики"

Лесун Дарья - диплом ОО "Белорусская федерация легкой атлетики"

Булавина Софья - диплом ОО "Белорусская федерация легкой атлетики"

    народная студия "Мечта", руководитель Булавина Екатерина Андреевна

 

2019/2020 учебный год

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества "Сказки Пушкина" (г.Москва)

Войно Виктория - диплом

Русальская Полина - диплом

Хаванский Данила - диплом

Вайкшнарис Оксана Александровна - благодарность

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

15-ый Международный конкурс живописи и графики "На своей земле"

Варакса Екатерина - диплом лауреата

Овчинникова Дарина - диплом

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

Аверьянова Ольга - диплом

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

Республиканский конкурс детских творческих работ "Крылатая пехота"

Мазго Дарья - диплом III степени

объединение по интересам "Натюрморт", руководитель Ааса Маргарита Ивановна

 

II Республиканский конкурс методических разработок "Воспитательная работа: есть идея!"

Бирюкова Светлана Викторовна - диплом Министерства образования Республики Беларусь, сертификат автора научно-методического журнала "Выхаванне и дадатковая адукацыя"

 

Республиканская выставка-конкурс художественных проектов "Дети и авангард"

Савченко Елизавета - диплом II степеним

Рокач Александра - диплом II степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

XXIII Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Аверьянова Ольга-диплом НЦХТДиМ

Костюченко Виктория-диплом НЦХТДиМ

Воронович Мария-диплом НЦХТДиМ

Астрейко Дарья-диплом НЦХТДиМ

Рылач Полина-диплом НЦХТДиМ

Кожушко Алёна-диплом НЦХТДиМ

Гордевич Ульяна-диплом НЦХТДиМ

                          народная  студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Соловьёва Ксения-диплом НЦХТДиМ

Рассадникова Евгения-диплом НЦХТДиМ

                        народная  студия "Крыничка", руководитель Третьяк Ольга Викторовна

 

Республиканский смотр-конкурс инновационного и технического творчества

Васильев Богдан - диплом II степени

объединение "Калейдоскоп", руководитель Довнар Карина Руслановна

Коллектив учреждения - диплом за активное участие в заключительном этапе конкурса

 

Республиканский конкурс "ТехноЕлка"

Вайкшнарис Владислав - диплом II степени

народная  студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

Республиканская выставка-конкурс детского творчества "АрхНовация - 2019"

Вайкшнарис Владислав - диплом III степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

Областной этап республиканского конкурса детских творческих работ "Крылатая пехота"

Мазго Дарья - диплом I степени

объединение по интересам "Натюрморт", руководитель Ааса Маргарита Ивановна

 

Областной этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!»

Аверьянова Ольга, Воронович Мария - диплом I степеним

          народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Томашевич Анастасия - диплом II степени

          объединение "Акварелька", руководитель Платковская Татьяна Ивановна

 

Областной конкурс на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников

Вайкшнарис Оксана Александровна - диплом II степени

 

Областного этапа республиканского смотра инновационного и  технического творчества учащихся и  работников учреждений образования

Вайкшнарис Оксана Александровна - диплом I степени 

Вайкшнарис Оксана Александровна - диплом I степени 

Васильев Богдан диплом I степени 

объединение по интересам "Фристайл", педагог Маркачевская Наталья Николаевна

 

Областной конкурс «Педагогическая IT-мозаика» 

Ааса Маргарита Ивановна- сертификат участника

Буняк Евгения Евгеньевна- сертификат участника

Лобозева Елена Сергеевна- сертификат участника

Вайкшнарис Оксана Александровна- сертификат участника

Войно Анна Николаевна- сертификат участника

Маркачевская Наталья Николаевна - сертификат участника

Пашкевич Александр Григорьевич- сертификат участника

Третьяк ольга Викторовна- сертификат участника

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Рокач Александра - диплом I степени       

Мартынова Мария - диплом I степени 

Гордевич Ульяна - диплом I степени 

Аверьянова Ольга - диплом I степени 

Астрейко Дарья - диплом I степени 

Кожушко Алена - диплом I степени 

Рылач Полина - диплом I степени 

 Костюченко Виктория - диплом I степени  

Воронович Мария - диплом I степени 

народная студия "Арт-кукла", педагог Вайкшнарис Оксана Александровна

Печинская Карина - диплом I степени        

объединение по интересам "Юный конструктор"педагог Ааса Маргарита Ивановна

Петкевич Марианна - диплом II степени    

Деркач Виолетта - диплом II степени         

Сивова Ольга - диплом II степени

Рассадникова Евгения - диплом I степени

Соловьёва Ксения - диплом I степени

Ивашина Диана - диплом II степени       

Барисович Ксения - диплом III степени    

Камаш Влада - диплом III степени            

народная студия "Крынічка", руководитель Третьяк Ольга Викторовна

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса художественных проектов "Дети и авангард"

Савченко Елизавета - диплом I степеним

Рокач Александра - диплом I степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Валуевич Варвара - диплом I степени

Вирная Евгения- диплом I степени

Давыденко Ксения- диплом I степени

Зубик Полина- диплом I степени

Кашевская Анастасия- диплом I степени

Наумик Анна- диплом I степени

Соболь Яна- диплом I степени

Соловьева Ксения- диплом I степени

Ульдинович Анастасия - диплом I степени

Ульдинович София - диплом I степени

народная студия живописи "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

 

Областной этап республиканского конкурса "ТехноЕлка"

Вайкшнарис Владислав - диплом I степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Черник Станислав - диплом II степени

объединение по интересам "Юный конструктор", руководитель Ааса Маргарита Ивановна

Мулуяров Матвей, Липницкий Артем - диплом III степени

объединение по интересам "Лукошко идей", руководитель Третьяк Ольга Викторовна

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация-2019"

Скоробогатов Тихон - диплом I степени

Рассадникова Евгения - диплом I степени

Ульдинович Анастасия - диплом I степени

Скоробогатов Иван - диплом I степени

Кашевская Анастасия - диплом III степени,

народная студия "Пространство",  руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

Сысоева Таисия - диплом II степени

Вайкшнарис Владислав - диплом II степени

Войно Виктория - диплом III степени

народная студия "Арт-кукла",  руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Між зямлёй і сонцам"

Ивашина Диана - диплом III степени

Камаш Влада- диплом III степени
Тиханович Яна- диплом I степени
Петкевич Мариана- диплом IIстепени
народная студия "Крынічка",  руководитель Третьяк Ольга Викторовна
 
Областной этап республиканского конкурса"Иди за мечтой"
Хаванский Даниил- диплом II степени
Леньшина София- диплом III степени
Вайкшнарис Владислав- диплом I степени
народная студия "Арт-кукла",  руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна
Третьяк Софья- диплом I степени
Ульдинович София - диплом  II степени
Овчинникова Дарина - диплом III степени
Варакса Михаил - диплом II степени
Жук Милана- диплом III степени
Данилкина Елена- диплом II степени
народная студия "Пространство",  руководитель Пашкевич Александр Григорьевич
Жилинская Дарья - диплом III степени
народная студия "Мечта",  руководитель Милюк Тамара Николаевна
Ивашина Диана - диплом II степени
народная студия "Крынічка",  руководитель Третьяк Ольга Викторовна 
Голуб Дарья - диплом II степени
Объединение по интересам "Веселая карусель", руководитель Ааса Маргарита Ивановна
 

 

2018/2019 учебный год

Республиканский конкурс живописи   "Счастье жить в мирной стране!"

Соболь Ангелина - диплом II степени

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич 

Вайкшнарис Владислав - диплом финалиста

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Международный виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радуга"

(Республика Крым)

Савченко Елизавета - диплом I степени

Учащаяся народной самодеятельной студии "Арт-кукла"

 

Областной  этап V республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

Горбунова София - диплом II степени

Голуб Дарья - диплом III степени

объединение "Вернисаж", руководитель Ааса М.И.

Тимовец Виолетта - диплом I степени

Жилинская Дарья - диплом II степени 
Мурзич Надежда - диплом I и диплом II степени
Савченко Елизавета - диплом III степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

Зуев Виктор - диплом I степени

Скоробогатов Тихон - диплом I и диплом II степени 

Давиденко Ксения -  диплом II степени
Ульдинович Анастасия - диплом II степени

Кашевская Анастасия - диплом II степени

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич 

Баруто Евгений - диплом II степени 

народная студия "Мечта", руководитель Милюк Тамара Николаевна

Ивашина Диана - диплом II степени 
Рассадникова Евгения и Соловьева Ксения -  диплом II степени

обьединение "Лукошко идей",  руководитель Третьяк Ольга Викторовна 

Мательская Вероника - диплом III степени

студия "Локон", руководитель Лобозева Елена Сергеевна

 

Областной  этап республиканского смотра инновационного и  технического творчества учащихся и  работников учреждений образования 

Васильев Богдан - диплом II степени

объединение "Калейдоскоп", руководитель Петкевич К.Р.

Петкевич Карина Руслановна, педагог дополнительного образоания - диплом II степени

 

Республиканский конкурс детских творческих работ "Мы разные - мы вместе"

Минько Елена - диплом III степени

Вайкшнарис Оксана Александровна - диплом Министерства образования РБ

народная студия "Арт-кукла"
 

III-й Международный интернет-конкурс детского рисунка "АК БАСТАУ" (Казахстан)

Золотарь Александра - диплом I степени

Мурзич Надежда- диплом I степени

Аверьянова Ольга-- диплом  I I степени

Рокач Александра-- диплом  I I степени

Измайлова Ульяна-- диплом  

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

Камаш Влада-- диплом  I I степени

Третьяк Юлия-- диплом  

объединение по интересам "Лукошко идей", руководитель Третьяк Ольга Викторовна 

 

Международный конкурс детского рисунка "Дети рисуют мир"

Жукова Арина - диплом I степени

Аверьянова Ольга - диплом  I I степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Международный конкурс  "Море и дети" (Россия, г.Феодосия)  

Сонец Дарья - диплом победителя
Минько Елена - диплом лауреата 
Жукова Арина - диплом лауреата
Лазакович Дмитрий - диплом лауреата
Саленик Анастасия - диплом лауреата
Сонец Дарья - диплом лауреата
Сидорук Анна - диплом лауреата
народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  
 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА "РИСУЙ, МЕЧТАЙ И ОТДЫХАЙ!"

Русакович Анна - диплом

Харитон Алеся - диплом

Аверьянова Ольга -диплом 

Аверьянова Дарья - диплом 

Жукова Арина - диплом 

Гордевич Ульяна - диплом 

Минько Елена - диплом 

Кондратович Ксения - диплом 

Рокач Александра - диплом + сертификат на сумму 100р.

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Международный конкурс  "Счастливая планета" (Россия, г.С.-Петербург)  

Рокач Александра - диплом лауреата

Савченко Елизавета - диплом лауреата

Савчук Виктория - диплом лауреата

Хаванский Данила- диплом лауреата

Шаланкевич Дарья - диплом лауреата

Сонец Дарья - диплом лауреата

Вайкшнарис Влад - диплом лауреата

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Областной конкурс среди педагогических работников на лучшую сувенирную работу

Вайкшнарис Оксана Александровна - диплом II степени

Милюк Тамара Николаевна - диплом II степени

 

Международный конкурс живописи и графики "На своей земле"

Сухарева Алёна - Диплом 

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

Миронова Дарья - Лист благодарности

Олешкевич Ксения - Лист благодарности

Рассадникова Евгения - Лист благодарности

Соловьева Ксения- Лист благодарности

Ульдинович София - Лист благодарности

Ульдинович Анастасия - Лист благодарности

Лапаник Михаил - Лист благодарности

Букар Вера - Лист благодарности

Акалович Виктор - Лист благодарности

Данилкина Елена - Лист благодарности

Давыденко Ксения - Лист благодарности

народная студия "Пространство",  педагог Пашкевич А.Г.

 

Международный конкурс XXIX передвижной выставки детского изобразительного творчества 

"Я ВИЖУ МИР: ПРАЗДНИКИ НАРОДОВ МИРА" (Россия, г.Москва)

Сысоева Таисия - диплом победителя

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

V Международный конкурс детского рисунка "Через искусство к жизни"(Россия, г.Москва)

Караневская Мария - диплом победителя

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Республиканская выставка-конкурс художественных проектов "НОВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ"

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г. - Диплом III степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.  - Диплом НЦХТДиМ

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса художественных проектов "НОВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ"

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич А.Г. - Диплом I степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.  - Диплом I степени

 

Международный виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодняя сказка"

(Республика Крым)

Ефимик Надежда - диплом II степени

Сидорук Анна - диплом II степени

Толстая Елена - диплом II степени

Коробкина Яна - диплом II степени

Русальская Полина - диплом II степени

народная самодеятельная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна 

Худайназарова Алина - диплом I степени

Третьяк Юлия - диплом II степени

Ивашина Диана - диплом II степени

Тиханович Диана - диплом II степени

Петкевич Марианна - 2 диплома I степени

Чурило Арина - диплом III степени

Рассадникова Евгения - диплом I степени

Стабровская Елизавета - диплом II степени

Сивова Анастасия - диплом III степени

объединение по интересам "Лукошко идей", руководитель Третьяк Ольга Викторовна 

 

XXI - я международная арт-выставка May Peace Prevail On Earth (Пусть на земле воцарится мир) (США, Нью-Йорк)

Жукова Арина - диплом финалиста, 

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Международный конкурс рисунков и иллюстраций "Мир тургеневских образов" (Россия, г.Псков)

Савченко Елизавета - диплом финалиста, 

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Республиканский конкурс "ТехноЕлка"

Вайкшнарис Владислав - диплом I степени

руководитель Вайкшнарис О.А., народная студия "Арт-кукла"

 

Открытый республиканский конкурс рисунков "На море вместе с Solvex"

Жукова Арина -  диплом туроператора Solvex

Савченко Елизавета - диплом туроператора Solvex

Минько Елена - диплом туроператора Solvex

 

Республиканская выставка-конкурс детских художественных проектов "Спрадвечнае заўтра" 

Савченко Елизавета - диплом НЦХТДиМ               Баруто Евгений - диплом НЦХТДиМ 

Довнар Ангелина - диплом НЦХТДиМ                    Довнар Антонина - диплом НЦХТДиМ

Ефимик Ксения -  диплом НЦХТДиМ                      Дубатовка Влад - диплом НЦХТДиМ

Хаменко Анна - диплом НЦХТДиМ                          Мазго Дарья - диплом НЦХТДиМ

Зизико Анна - диплом НЦХТДиМ

народная студия "Мечта" - диплом НЦХТДиМ

руководитель  студии: Милюк Тамара Николаевна, педагог дополнительного образования

Рокач Александра - диплом НЦХТДиМ                  Савченко Елизавета - диплом НЦХТДиМ

Жилинская Дарья - диплом НЦХТДиМ                  Неверова Ксения - диплом НЦХТДиМ

Саленик Анастасия - диплом НЦХТДиМ                  Шаланкевич Мария - диплом НЦХТДиМ

Шаланкевич Ольга - диплом НЦХТДиМ                 Шаланкевич Дарья - диплом НЦХТДиМ 

Битюцкая Анна - диплом НЦХТДиМ                           Сидорук Анна - диплом НЦХТДиМ

народная студия «Арт-кукла» - диплом НЦХТДиМ

руководитель студии:  Вайкшнарис Оксана Александровна, педагог дополнительного образования

 

Республиканская выставка-конкурс детского творчества"АрхНовация - 2018"

Рассадникова Евгения - диплом I степени

Кашевская Анастасия - диплом II степени

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

 

ХХІІ Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Рокач Александра - диплом НЦХТДиМ

Ефимик Надежда - диплом НЦХТДиМ

Толстая Елена - диплом НЦХТДиМ

  народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

 

Областной этап ХХІІ Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Рокач Александра - Диплом I степени

Ефимик Надежда - Диплом I степени

Толстая Елена - Диплом I степенимм

Русальская Полина - диплом III степени

Ефимик Надежда - диплом III степени

Толстая Елена - диплом III степени

Давидюк Злата- диплом III степени

Павлють Кира- диплом III степени

Сидорук Анна- диплом III степени

Коробкина Яна- диплом III степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна

Баруто Евгений - диплом II степени

студия "Мечта", руководитель Милюк Тамара Николаевна 

 Стабровская Елизавета - диплом II степени
 Тиханович Яна - диплом III степени
 Камаш Влада - диплом III степени
 объединение "Лукошко идей", руководитель Третьяк Ольга Викторовна 
                         

Республиканская выставка-конкурс рисунка "Нарисуй свои права.70 лет Всеобщей декларации прав человека"

Сысоева Таисия - диплом II степени

Наронская Анастасия - диплом II степени

Шаланкевич Мария - диплом НЦХТДиМ

Мисаревич Илона - диплом НЦХТДиМ

Мартынова Мария - диплом НЦХТДиМ

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

Данилкина Елена - диплом II степени  

Наумик Анна - диплом НЦХТДиМ

Воронина Алина - диплом НЦХТДиМ

Третьякова Софья - диплом НЦХТДиМ

Кашевкая Анастасия - диплом НЦХТДиМ

Гладкая Елена - диплом НЦХТДиМ

Соловьёва Ксения - диплом НЦХТДиМ

Олешкевич Ксения - диплом НЦХТДиМ

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

 

Художественный проект, посвященный 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева 

Савченко Елизавета - диплом НЦХТДиМ

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис О.А.

Наумик Анна - диплом НЦХТДиМ

Барздынская Вера - диплом НЦХТДиМ

Кашевская Анастасия - диплом НЦХТДиМ

Непогода Мария - диплом НЦХТДиМ

Полтавцева Ольга - диплом НЦХТДиМ

Соболь Яна - диплом НЦХТДиМ

Ульдинович Анастасия - диплом НЦХТДиМ

народная студия "Пространство", руковдитель Пашкевич А.Г.

 

Республиканский слет юных мотоциклистов, посвященный 90-летию технического творчества Республики Беларусь

Кулеш Владимир Иванович, руководитель объединения "Юные мотоциклисты"

- диплом УО "Республиканский центр инновационного и технического творчества"

за  плодотворную работу по созданию условий для творческой самореализации

детей и молодежи в области технического творчества

 

Областной этап республиканского конкурса "ТехноЕлка"

Вайкшнарис Владислав - диплом I степени

народная студия "Арт-кукла", рук. Вайкшнарис О.А.

Золотар Александр - диплом II степени

объединение "Вернисаж", рук. Ааса М.И.

Василевский Николай - диплом II степени

объединение "Калейдоскоп", рук. Петкевич К.Р.

 

Областной этап республиканской выставки-конкурса рисунка "Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека"

Сысоева Таисия - диплом I степени

Мисаревич Илона - диплом I степени

Наронская Анастасия - диплом I степени

Мартынова Мария - диплом II степени

Шаланкевич  Мария - диплом II степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна  

Олешкевич Ксения - диплом I  степени

Данилкина Елена - диплом I степени  

Гладкая Елена - диплом I степени  

Соловьева Ксения - диплом II степени

Кашевская Анастасия - диплом II степени

Наумик Анна - диплом III степени

Третьякова София - диплом III степени

Воронина Алина - диплом III степени

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

 

Областной этап республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация - 2018"

Ульдинович  София - диплом I степени

Скоробогатов Тихон - диплом II степени

Рассадникова Евгения - диплом I степени

Ульдинович Анастасия - диплом II степени

Наумик Анна - диплом II степени

Кашевская Анастасия - диплом II степени

Барздынская  Вера - диплом III степени

Соболь Яна - диплом III степени

Гладкая Елена - диплом III степени

народная студия "Пространство", руководитель Пашкевич Александр Григорьевич

Рокач Александра - диплом I  степени

народная студия "Арт-кукла", руководитель Вайкшнарис Оксана Александровна