Расписание занятий

Расписание занятий детских объединений на 2020/2021 учебный год

 

Название объединения

Ф.И.О. педагога

База проведения

понедель

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскре

сенье

Объединения по интересам художественного профиля

«Вернисаж»

6-8 лет

Ааса

Маргарита

Ивановна

Гимназия г.Дзержинска

10.55-12.35

 

 

10.55-12.35

 

 

 

 

14.40-16.20

 

14.40-16.20

 

 

 

«Колорит»

6-16 лет

Булавина Екатерина Андреевна

ЦТДиМ,

Каб.10

 

 

 

 

10.10-11.50

13.00-14.40

 

 

 

15.00-16.40

 

15.00-16.40

 

 

«Мечта»

10-16 лет

14.10-15.50

 

 

14.10-15.50

 

 

 

16.00-17.40

 

 

 

 

11.00-12.40

 

Гимназия №1

г.Дзержинска

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

 

 

«Маленькие волшебники»

Ефремова В.Л.

Томковичский УПК

 

 

 

 

13.45-15.25

 

 

«Самоделкин»

Орехова Г.А.

Негорельская СШ №1

 

 

 

 

13.30-14.15

 

 

Студия

«Арт-кукла»

6-16 лет

Вайкшнарис Оксана Александровна

ЦТДиМ,

каб.1

 

10.00-12.35

 

10.00-12.35

 

 

 

 

 

10.00-11.40

 

10.00-11.40

 

 

 

15.30-18.05

 

15.30-18.05

 

 

 

 

 

15.30-17.10

 

15.30-17.10

 

 

 

 

 

 

 

12.00-14.35

 

 «Радуга талантов»

8-14 лет

Гурко

Ольга Николаевна

ЦТДиМ,

каб.5

 

14.10-15.50

14.10-15.50

 

 

 

 

 

16.00-17.40

 

 

16.00-17.40

 

 

«Локон»

8-14 лет

 

 

 

 

14.00-15.40

 

 

10.10-11.50

 

10.10-11.50

 

 

10.10-11.50

 

15.00-16.40

 

16.00-17.40

 

 

12.00-13.40

 

«Фристайл»

8-14 лет

Маркачевская Наталья Николаевна

ЦТДиМ, каб.4/каб.1

 

 

 

 

 

10.00-11.40

10.00-11.40

ЦТДиМ, каб.9/каб.1

 

 

 

 

 

13.00-15.35

13.00-15.35

Боровской УПК

 

13.00-14.40

 

 

13.00-14.40

 

 

 

15.00-17.35

 

 

15.00-17.35

 

 

Студия «Чародеи»

8-14 лет

Бирюкова Светлана Викторовна

Гричинский УПК

 

13.40-15.20

 

13.40-15.20

 

 

 

 

15.30-17.10

 

15.30-17.10

 

 

 

Томковичский УПК

 

 

14.30-17.05

 

14.30-17.05

 

 

ЦТДиМ,

каб.4/ Дистанционная платформа ZOOM

 

 

 

 

 

12.00-13.40

11.00-12.40

 

 

 

 

 

14.00-15.40

13.00-14.40

Студия «Крыничка»

8-16 лет

Третьяк

Ольга Викторовна

Негорельская СШ №1

 

 

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

 

14.00-15.40

15.50-17.30

 

 

 

 

 

15.50-17.30

 

 

15.50-17.30

 

 

Негорельская БШ №2

14.00-15.40

 

 

 

 

10.00-11.40

 

15.50-17.30

 

 

 

 

11.50-13.30

 

Народная студия

«Пространство»

6-18 лет

Пашкевич Александр

Григорьевич

Негорельская СШ №1

Каб.19

 

 

 

 

 

9.00-11.35

9.00-11.35

 

 

 

 

 

13.15-15.50

13.15-15.50

 

 

 

 

 

17.00-19.35

17.00-19.35

«Палитра»

Южик

Ольга Игоревна

Гимназия №1 г.Дзержинска

 

10.05-11.45

 

 

 

 

 

 

12.10-

 

 

 

 

 

Объединения культурно-досугового профиля

«ФЭСТ»

Станкевич

Е.М.

СКиД «Логовищанский клуб»

18.00-

19.40

 

 

 

 

15.00-

16.40

 

«Радуга»

 

18.00-

20.35

 

 

 

 

15.00-

17.35

«Буги-Вуги»

Новицкая А.В.

Петковичский УПК

 

14.25-17.00

 

 

14.25-17.00

 

 

«Танцевальный»

Куляева Д.С.

Даниловичский УПК

 

 

13.50-15.45

 

 

11.00-12.40

 

«Дзянница»

Пуляк Н.А.

Новоселковский УПК

14.00-16.35

 

 

 

 

 

 

«Театральный»

Новиченок Л.В.

Боровской УПК

 

16.00-16.45

16.00-16.45

 

 

11.00-12.40

 

«Гуляем у тэатр»

Тавстуха Т.Е.

Новоселковский УПК

 

 

13.00-13.45

 

 

 

 

Объединения естественно-математического профиля

«Занимательный английский»

Быковская Е.Л.

Гимназия №1 г.Дзщержинска

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

«Мир химии»

Шишко Е.М.

Новоселковский УПК

8.00-8.45

 

 

 

 

 

 

Объединения физкультурно-спортивного профиля

«Волшебный волан»

Басалай А.В.

Петковичский УПК

15.25-17.05

 

15.25-17.05

 

 

 

 

«Спортивная карусель»

Мостовский В.В.

СШ №4 г.Дзержинска

 

8.00-9.40

 

8.00-9.40

 

 

 

«Спортивные игры»

Бурш П.Н.

Станьковская СШ

 

 

 

 

 

15.00-16.40

 

«Спортивная карусель»

Хацкевич И.С.

Гимназия г.Дзержинска

15.30-17.10

 

 

 

15.00-16.40

 

 

Объединения технического и спортивно-технического профиля

«Юный конструктор»

8-12 лет

Ааса

Маргарита

Ивановна

ЦТДиМ,

Каб.4

 

10.00-11.40

10.00-11.40

 

 

 

 

«Юные мотоциклисты

12-18 лет

Кулеш Владимир Иванович

СШ №4 г.Дзержинска

гаражи

14.10-16.45

 

14.10-16.45

 

 

 

 

 

14.10-17.40

 

 

 

9.10-12.40

 

«Пулевая стрельба»

Говако А.А.

ОАТПЛ

 

18.30-19.25

18.30-19.25

18.30-19.25

18.30-19.25

 

 

«Меткий стрелок»

Куликовский В.А.

Скирмантовский УПК

 

 

 

15.10-

16.50

 

 

 

16.00-17.40

 

 

 

 

 

 

«Агеньчык»

Валенто И.М.

Волмянский УПК

 

 

 

 

17.00-18.40

 

 

«Юный конструктор»

Носко В.К.

Великосельский УПК

 

 

14.50-16.30

 

 

11.00-12.40

 

«Выжигание по древесине»

Кулеш А.В.

Боровской УПК

 

 

 

 

 

9.00-10.40

 

 

 

 

 

 

11.00-12.40

 

«Выжигание»

Губаревич А.А.

Негорельская СШ №1

 

 

 

 

 

9.00-9.45

 

«Компьютерный рисунок»

Кузавкова А.М.

Гимназия г.Дзержинска

13.35-14.20

 

 

 

 

 

 

 

15.50-16.35

 

 

 

 

 

 

 

13.10-13.55

 

 

 

 

Объединения социально-педагогического профиля

«Школа правовых знаний»

Говако А.А.

ОАТПЛ

 

17.35-18.20

17.35-18.20

17.35-18.20

17.35-18.20

 

 

«Один дома»

Свирская О.М.

Петковичский УПК

 

 

11.45-13.35

 

 

 

 

«Поваренок»

Дмитриченко Е.Н.

ОАТПЛ

14.45-15.30

14.45-15.30

14.45-15.30

14.45-15.30

 

 

 

«Дом, открытый для вех»

Рудковский А.С.

СШ №2 г.Дзержинска

17.00-18.40

17.00-18.40

 

16.00-17.40

 

 

 

Объединения на платной основе

«Живопись»

(на платной основе)

Пашкевич А.Г.

Негорельская СШ №1

Каб.19

 

 

 

 

 

11.45-12.30

11.45-12.30

 

 

 

 

 

16.00-16.45

16.00-16.45

«Натюрморт»

(на платной основе)

Ааса М.И.

ЦТДиМ

Каб.4

17.30-18.15

 

 

 

 

 

 

«Мой красочный мир»

(на платной основе)

Бирюкова Светлана Викторовна

ЦТДиМ

Каб.6

 

 

 

 

 

10.10-10.35

 

 

 

 

 

 

11.10-11.35

 

«Маленький дизайнер»

(на платной основе)

Вайкшнарис О.А.

ЦТДиМ

Каб.1

17.30-18.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00-11.45

 

«Песочные чудеса»

(на платной основе)

Вайкшнарис О.А.

ЦТДиМ

Каб.3

 

 

 

 

17.30-18.05

 

 

 

 

 

 

 

10.00-10.35

 

Робототехника

(на платной основе)

Приходько Е.Д.

ЦТДиМ

Каб.9

 

 

 

 

 

  9.10-10.40

 

 

 

 

 

 

11.00-12.40

 

«Акварелька»

(на платной основе)

Платковская Т.И.

ЦТДиМ

Каб.4

 

 

 

17.20-19.00

 

 

 

«Теремок»

(на платной основе)

Гурко О.Н.

ЦТДиМ

Каб.5

 

 

 

 

 

9.10-9.45

 

«Пластилиновые чудеса»

(на платной основе)

Булавина Е.А.

ЦТДиМ

Каб.10

 

 

 

 

 

10.10-10.45

 

свернуть